Nos Employé-e-s

 

Coordonnées

Tél: 613-731-5533 
SF: 1-833-731-5533
info@uhew-stse.ca

Adjointe administrative au Président national
Julie Lavictoire poste 210 
courriel: julie.lavictoire@uhew-stse.ca
 
   
Agent-e-s syndical-e-s (aux)

Kim Coles poste 207

courriel: kim.coles@uhew-stse.ca

(Ontario, Alberta, Colombie-Britannique, Yukon et le Nord)


Mark Hockley poste 208

courriel: mark.hockley@uhew-stse.ca

(Québec, Nouveau-Brunswick, Nouvelle-Écosse et l'Île-du-Prince-Édouard)


Luc Paquette poste 206
courriel: luc.paquette@uhew-stse.ca

(Région de la Capitale nationale)


Stephen Vanneste poste 209

courriel: stephen.vanneste@uhew-stse.ca

(Terre-Neuve et Labrador, Manitoba et Saskatchewan)

  

  

Agents Financiers 
Sylvain Meilleur poste 205
courriel: sylvain.meilleur@uhew-stse.ca

Carmine Pacifico poste 203 

courriel: carmine.pacifico@uhew-stse.ca
  
 
Administratices du sociétariat 
Céline Bourgon poste 201
courriel: celine.bourgon@uhew-stse.ca

Jayne Powers poste 202

courriel: jayne.powers@uhew-stse.ca
   
  


 


 


    

Envoyez-nous un courriel

Captcha Image